Лошадь #13440, Кличка лошади: Гидрат, Основная специализация: Разведение, Страна: Россия, Ближайший крупный город: Москва, Порода: Ахалтекинская, Год рождения: 2019, Пол: Жеребец, Рост в холке (см): 160, Масть: Вороная
Поиск:   
Пользователь: незарегистрированный   Войти  |  Зарегистрироваться
Страна: Соединённые Штаты Америки   [ Сменить регион ]
Связаться с администратором »
 
Лошади
Всего: 10095
Транспорт
Всего: 316
Конюшни
Всего: 482
Работа
Всего: 1696
Корма
Всего: 331
Люди
Всего: 6674
Horse Game
Showjumping
        
Facebook » Использовать Facebook для регистрации и входа

Лошадь
СтранаПродажа лошадей Россия RUS
КличкаГидрат
СпРазведение
$E3000E-10000E
Год2019
ПолЖеребец
Рост160
ПородаАхалтекинская
РегионМосква
ОпубликовалGaragach
Оставить сообщение владельцу карточки
  Гидрат 


 
Просмотреть все фото »  7
Просмотреть все видео »  1
  Добавить в закладки  

Вернуться к списку лошадей
Редактировать карточку
Просмотров: 45443

Основное
Фото: 7
Видео: 1
Заметки: 0
Комментарии: 0
1. Основное
Дата публикации29.09.2023 17:02
*СтранаПродажа лошадей Россия Россия
*Статус продажи
Продажа Продажа
*Кличка лошадиГидрат
*Основная специализацияРазведение
*Ценовой класс3000E-10000E
Цена ($)5000 EUR

2. Информация о породе
*Год рождения2019
*ПолЖеребец
Рост в холке (см)160
МастьВороная
ПородаАхалтекинская

3. Информация по родословной
Страна рожденияПродажа лошадей Россия Россия
Рожден в хозяйстве
Родословная
ГидратСайван / Saivan   
 
  
 
   
 
  
 
 Гайда \ Hyde   
 
  
 
   
 
  
Документы
  • Паспорт ФЕИ

  • 4. Информация о местонахождении
    Ближайший крупный городМосква
    КонюшняООО "АХАЛТЕКИНЕЦ"
    МестонахождениеМосковская область город Дубна
    Местонахождение

    5. Опыт, возможности
    ТемпераментНе указано
    Участвовал в соревнованиях
    Class
    Другие специализации
  • Выездка
  • Конкур
  • Пробеги
  • Разведение
  • Скачки
  • Троеборье

  • 6. Контактная информация
    Контактный e-mailgaragach500@mail.ru
    Контактный телефон+7-916-403-90-33 Whats App: +7-916-403-90-33 Skype: Garagach
    Контактное лицоValentin
    Адрес в интернетhttp://akhaltekellc.com

    7. Дополнительная информация
    Дополнительная информацияПродаётся ахалтекинский жеребец
    Akhal-Teke stallion for sale

    Кличка: Гидрат
    Пол : Жеребец
    Масть: Вороная
    Дата рождения 01.03.2019
    Высота в холке 160 см
    Родители: Сайван-Гайда
    Линия: Гундогар
    Цена: По запросу


    Nickname: Hydrate
    Gender : Stallion
    Color: Black
    Date of birth 01.03.2019
    Height at the withers 160 cm
    Parents: Saivan Gaida
    Line: Gundogar
    Price on request

    https://www.youtube.com/watch?v=cJWUSkDwoDU&t=13s

    Фотограф Ольги Итина

    8. Доступ к карточке
    Режим приема сообщенийЗапретить оставлять сообщения для этой карточки
    КонфиденциальностьДоступны для чтения всем карточка и комментарии

    Другие объявления этого автора

      Авгур 
    $E: 10000E-20000E
    Страна: Продажа лошадей Россия Россия
    Кличка: Авгур
    Сп: Разведение
    Год: 2015
    Пол: Жеребец
    Рост: 158
    Фото: 19Видео: 13Просмотров: 78045      Посмотреть »  
      Геффиль 
    $E: 20000E-40000E
    Страна: Продажа лошадей Россия Россия
    Кличка: Геффиль
    Сп: Выездка
    Год: 2021
    Пол: Кобыла
    Рост: -
    Фото: 8Видео: 4Просмотров: 47510      Посмотреть »  
      Амулет 
    $E: 10000E-20000E
    Страна: Продажа лошадей Россия Россия
    Кличка: Амулет
    Сп: Выездка
    Год: 2017
    Пол: Жеребец
    Рост: -
    Фото: 10Видео: 7Просмотров: 45707      Посмотреть »  
      Прайм 
    $E: 20000E-40000E
    Страна: Продажа лошадей Россия Россия
    Кличка: Прайм
    Сп: Выездка
    Год: 2018
    Пол: Жеребец
    Рост: 164
    Фото: 8Видео: 2Просмотров: 32183      Посмотреть »  

    Top.Mail.Ru