Berufsinformationen Менеджер по продажам в ООО "Альфа Хорс"
Benutzer: unregistrierte   Login  |  Neuen Benutzer registrieren
Land: Vereinigte Staaten   [ Ort wählen ]
Kontakt zum Administrator »

Pferde
Gesamt: 10093
Fahrzeuge
Gesamt: 316
Stallungen
Gesamt: 482
Arbeit
Gesamt: 1696
Futter
Gesamt: 331
Menschen
Gesamt: 6672
Horse Game
Showjumping

Facebook » Nutzen Sie Facebook anmelden

Berufsinformationen
Datum20.02.2015
TitelMenedzher po prodazham v OOO "Alfa Xors"
AngStellenangebote
Land Russland RUS
StadtNicht angegeben
BerufVerk?ufer
QualifikationNicht angegeben
Vorname
Nachname
Karteninhaber
Sende Nachricht für Karteninhaber
  Menedzher po prodazham v OOO "Alfa Xors"

  hinzufügen von Lesezeichen

Bearbeiten Sie die Karte
Ansichten: 5182

Haupt
Foto: 0
Video: 0
Aufzeichnungen: 0
Kommentare: 0
Karten
1. Haupt
Veröffentlichungsdatum20.02.2015 11:06
*TitelMenedzher po prodazham v OOO "Alfa Xors"
*AngebotStellenangebote
*Land Russland Russische F?deration (Russland)
Näheste StadtNicht angegeben
*BerufVerk?ufer
Andere verfügbare Berufe
Länge der Arbeit (in Jahren)0
Spezialisierung
(für das Reiten nur)

2. Zahlungsinformationen
One-Time-Preis
Stundenlohn
Tagesgebühr
Monatlicher Preis30000 RUB
AufenthaltNicht angegeben

3. Impressum
Vorname des Benutzers
Nachname des Benutzers
Sexnicht angegeben
Geburtsdatum31.12.1969
Familienstandnicht angegeben
Kontaktemailinfo@alfa-horse.ru
Kontakttelefon+74959676618
Standortg. Moskva, ul. Spartakovskaya, d.11, str.1
Lageplan
Internetadressehttp://www.alfa-horse.ru

4. Zusätzliche Informationen
Zusätzliche infomationОткрыта вакансия "менеджер по продажам" в компании ООО "Альфа Хорс". Уважаемые соискатели, мы ждем от вас резюме по электронной почте. Обращаем Ваше внимание, резюме должно быть составлено корректно и оформлено грамотно, согласно основным правилам составления резюме (в формате doc).

Должностные обязанности:
- Консультирование клиентов;
- Качественная организация работы с существующими клиентами;
- Развитие партнерской базы;
- Сопровождение сделок.

Требования:
- Гражданство РФ;
- Грамотный устный и письменный язык;
- Активная жизненная позиция;
- Целеустремленность;
- Знание конной тематики;
- Знание английского языка приветствуется.

Условия:
- График работы 5/2 (10:00 - 19:00);
- Оформление по ТК РФ;
- Оплачиваемый отпуск, больничные листы;
- З/п два раза в месяц;
- Оклад 30 000 руб;
- Проценты от продаж.

О компании:
Компания «Альфа Хорс» ведет успешную работу на конном рынке России. Основные направления деятельности компании: Лошади: индивидуальный поиск и подбор лошади для клиента; организация просмотра и приобретения лошади в странах ЕвроСоюза; перевозка лошадей авто и авиа транспортом; страхование лошадей. Обучение и туризм: организация мастер-классов у ведущих тренеров и спортсменов в Европе, обучения в лучших конных школах в Европе, поездок на лучшие международные мировые турниры. Строительство и проектирование: изготовление и сборка карскасно-тентовых конных манежей; проектирование конюшен и конно-спортивных комплексов; поставка оборудования для внутреннего и внешнего устройства КСК; специализированная техника для КСК; системы видеонаблюдения; юридические услуги, оформление документов на лошадей.

5. Zugriff auf die Karte
Ansage-ModusLassen Sie die Nachrichten für diese Karte post
SicherheitsmodusJeder kann lesen Karte und Kommentare

Andere Beiträge dieses Benutzers

  Vakansiya kompanii «Alfa Xors» Menedzher po prodazham (konnaya industriya)
Datum: 25.08.2013
Land:  Russland Russland
Stadt: Москва
Titel: Vakansiya kompanii «Alfa Xors» Menedzher po prodazham (konnaya industriya)
Ang: Stellenangebote
Beruf: Zootechnician
Spezial.:
Foto: 1Ansichten: 9261      schauen Sie »
Datum: 14.02.2014
Beruf: Verk?ufer
Spezial.:
Foto: 1Ansichten: 9352      schauen Sie »
  Menedzher po prodazham
Datum: 29.07.2014
Titel: Menedzher po prodazham
Spezial.:
Foto: 1Ansichten: 7387      schauen Sie »

Top.Mail.Ru