Job information Менеджер по продажам в ООО "Альфа Хорс"

*Land Rusland Rusland
Nærmeste storbyNot specified
*ErhvervS?lger
Andre tilgængelige erhverv
Længde af arbejdet (år)0
Specialisering
(til ridning only)

2. Prisoplysninger
One-time pris
Timepris
Daglig pris
Månedlig pris30000 RUB
ResidenceIkke specificeret

3. Kontaktoplysninger
Brugerens fornavn
Efternavn bruger
SexIkke specificeret
Fødselsdato31.12.1969
SivilstandIkke specificeret
Kontakt emailinfo@alfa-horse.ru
Kontakt telefon+74959676618
Placeringg. Moskva, ul. Spartakovskaya, d.11, str.1
Location map
Internet sidehttp://www.alfa-horse.ru

4. Yderligere oplysninger
Yderligere oplysningerОткрыта вакансия "менеджер по продажам" в компании ООО "Альфа Хорс". Уважаемые соискатели, мы ждем от вас резюме по электронной почте. Обращаем Ваше внимание, резюме должно быть составлено корректно и оформлено грамотно, согласно основным правилам составления резюме (в формате doc).

Должностные обязанности:
- Консультирование клиентов;
- Качественная организация работы с существующими клиентами;
- Развитие партнерской базы;
- Сопровождение сделок.

Требования:
- Гражданство РФ;
- Грамотный устный и письменный язык;
- Активная жизненная позиция;
- Целеустремленность;
- Знание конной тематики;
- Знание английского языка приветствуется.

Условия:
- График работы 5/2 (10:00 - 19:00);
- Оформление по ТК РФ;
- Оплачиваемый отпуск, больничные листы;
- З/п два раза в месяц;
- Оклад 30 000 руб;
- Проценты от продаж.

О компании:
Компания «Альфа Хорс» ведет успешную работу на конном рынке России. Основные направления деятельности компании: Лошади: индивидуальный поиск и подбор лошади для клиента; организация просмотра и приобретения лошади в странах ЕвроСоюза; перевозка лошадей авто и авиа транспортом; страхование лошадей. Обучение и туризм: организация мастер-классов у ведущих тренеров и спортсменов в Европе, обучения в лучших конных школах в Европе, поездок на лучшие международные мировые турниры. Строительство и проектирование: изготовление и сборка карскасно-тентовых конных манежей; проектирование конюшен и конно-спортивных комплексов; поставка оборудования для внутреннего и внешнего устройства КСК; специализированная техника для КСК; системы видеонаблюдения; юридические услуги, оформление документов на лошадей.

5. Adgang til kort
Message-modeTillad at skrive indlæg til dette kort
Sikkerhed tilstandAlle kan læse kortet og kommentarer

Andre opslag fra denne bruger

Total: 4   Klik for at vise alle
  Vakansiya kompanii «Alfa Xors» Menedzher po prodazham (konnaya industriya)
Dato: 25.08.2013
Land:  Rusland Rusland
Region: Москва
Titel: Vakansiya kompanii «Alfa Xors» Menedzher po prodazham (konnaya industriya)
Tilbud: Jobtilbud
Erhverv: Zootechnician
Special:
Billeder: 1Visninger: 9276      Slå det »
Dato: 14.02.2014
Erhverv: S?lger
Special:
Billeder: 1Visninger: 9356      Slå det »
  Menedzher po prodazham
Dato: 29.07.2014
Titel: Menedzher po prodazham
Special:
Billeder: 1Visninger: 7400      Slå det »

Top.Mail.Ru