Työn tiedot Вакансия компании «Альфа Хорс» Менеджер по продажам (конная индустрия)
Löytää:
Käyttäjä: rekisteröimätön   Kirjaudu  |  Rekisteröi uusi käyttäjä
Maa: Yhdysvallat   [ Vaihda maa ]
Ota ylläpitäjälle »

Hevoset
Yhteensä: 10093
Ajoneuvot
Yhteensä: 316
Hevostalli
Yhteensä: 482
Job
Yhteensä: 1696
Rehu
Yhteensä: 331
Ihmiset
Yhteensä: 6672
Horse Game
Showjumping

Facebook » Käytä Facebook kirjautua

Työn tiedot
Päiv.14.02.2014
OtsikkoVakansiya kompanii «Alfa Xors» Menedzher po prodazham (konnaya industriya)
TarjousTyötarjouksen
Maa Ven?j? RUS
AlueМосква
AmmattiMyyj?
LuokkaEi määritelty
EtunimiAlfa Xors
Sukunimi
Julkaisija
Lähetä viesti kortin omistaja
  Vakansiya kompanii «Alfa Xors» Menedzher po prodazham (konnaya industriya)

  Lisää kirjanmerkkeihin

Muokkaa
Näkemyksiä: 9356

Yleinen
Kuvat: 1
Elokuvat: 0
Huomautuksia: 0
Kommentit: 0
Kortit
1. Yleinen
Muuttaa päivämäärä14.02.2014 07:53
*OtsikkoVakansiya kompanii «Alfa Xors» Menedzher po prodazham (konnaya industriya)
*TarjousTyötarjouksen
*Maa Ven?j? Ven?j?
Lähin suuri kaupunkiМосква
*AmmattiMyyj?
Muut käytettävissä ammatit
Pituus työn (vuotta)0
Erikoistuminen
(ratsastus vain)

2. Hintatiedot
Kertamaksu hinta
Tuntihinta
Päivän hinta
Kuukausimaksu30 RUB
AsuinpaikkaEi asuinpaikka

3. Yhteystiedot
Käyttäjän etunimiAlfa Xors
Sukunimi käyttäjän
SexEi määritelty
Syntymäaika31.12.1969
SiviilisäätyEi määritelty
Ota yhteyttä sähköpostitseinfo@alfa-horse.ru
Ota yhteyttä puhelimitse8 (495) 967 66 17
SijaintiMoskva, okolo m. Baumanskaya
Sijainti kartalla
Internet-sivultahttp://alfa-horse.ru/contact

4. Lisätietoja
LisätietojaВакансия компании «Альфа Хорс» Менеджер по продажам (конная индустрия)

Компания Альфа Хорс объявляет вакансию менеджера по продажам в конной сфере.

Должностные обязанности
- Ведение и увеличение продаж по всем направлениям работы компании;
- Время от времени командировки (в основном Москва, МО)
- Развитие партнерской базы;
- Консультирование клиентов;
- Качественная организация работы с существующими клиентами;

Требуется
- Знание конной тематики и лошадей, личные контакты в конной сфере Москвы, МО и РФ являются преимуществом
- Опыт работы в продажах
- Образование высшее (желательно профильное – зоотехническое, ветеринарное)
- Гражданство РФ
- Грамотный устный и письменный язык
- Активная жизненная позиция
- Целеустремленность
- Стрессоустойчивость
- Быстрообучаемость
- Аккуратность
- Личная организованность
Мы предлагаем
- Оформление по ТК РФ
- Офис 5 минут пешком от м. Бауманская, ул. Спартаковская, д. 11
- 5/2 с 10 до 19 часов
- Оплачиваемый отпуск и больничные листы
- Зарплата два раза в месяц
- Оклад + % от продаж (по договорённости)

О нас
Альфа Хорс
Тел.: +7 (495) 967-66-17
www.alfa-horse.ru
Свои резюме присылайте по адресу: info@alfa-horse.ru

Компания «Альфа Хорс» ведет успешную работу на конном рынке России. Основные направления деятельности компании: Лошади: индивидуальный поиск и подбор лошади для клиента; организация просмотра и приобретения лошади в странах ЕвроСоюза; перевозка лошадей авто и авиа транспортом; страхование лошадей. Обучение и туризм: организация мастер-классов у ведущих тренеров и спортсменов в Европе, обучения в лучших конных школах в Европе, поездок на лучшие международные мировые турниры. Строительство и проектирование: изготовление и сборка карскасно-тентовых конных манежей; проектирование конюшен и конно-спортивных комплексов; поставка оборудования для внутреннего и внешнего устройства КСК; специализированная техника для КСК; системы видеонаблюдения; юридические услуги, оформление документов на лошадей.

5. Pääsy kortti
Viesti tilassaAnnetaan kirjoittaa tälle kortille
Turvallisuus-tilassaJokainen voi lukea kortin ja kommentit

Muut tämän käyttäjän viestit

Yhteensä: 4   Klikkaa näytä kaikki
Päiv.: 25.08.2013
Maa:  Ven?j? Ven?j?
Alue: Москва
Otsikko: Vakansiya kompanii «Alfa Xors» Menedzher po prodazham (konnaya industriya)
Tarjous: Työtarjouksen
Ammatti: Zootechnician
Erikoist:
Kuvat: 1Näkemyksiä: 9276      Katso sitä »
  Menedzher po prodazham
Päiv.: 29.07.2014
Otsikko: Menedzher po prodazham
Ammatti: Myyj?
Erikoist:
Kuvat: 1Näkemyksiä: 7401      Katso sitä »
  Menedzher po prodazham v OOO "Alfa Xors"
Päiv.: 20.02.2015
Alue: -
Otsikko: Menedzher po prodazham v OOO "Alfa Xors"
Erikoist:
Näkemyksiä: 5192      Katso sitä »

Top.Mail.Ru