Información del trabajo Вакансия компании «Альфа Хорс» Менеджер по продажам (конная индустрия)
Búsqueda:
Usuario: No registrado   Ingresar  |  Registro
País: Estados Unidos   [ Cambiar ubicación ]
Póngase en contacto con el administrador »

Caballos
En total: 10093
Vehículos
En total: 316
Establos
En total: 482
Trabajo
En total: 1696
Alimento
En total: 331
Personas
En total: 6672
Horse Game
Showjumping

Facebook » Usa Facebook para iniciar sesión

Información del trabajo
Cambiado14.02.2014
TítuloVakansiya kompanii «Alfa Xors» Menedzher po prodazham (konnaya industriya)
OfertaOferta de empleo
País Rusia RUS
CiudadМосква
ProfesiónVendedor
GradoNo especificado
NombreAlfa Xors
Apellidos
Publicado por
Dejar un mensaje a la titular de la tarjeta
  Vakansiya kompanii «Alfa Xors» Menedzher po prodazham (konnaya industriya)

  Agregar favoritos

Regreso a la lista de puestos de trabajo
Editar tarjeta
Puntos de vista: 9345

El principal
Foto: 1
Vídeo: 0
Notas: 0
Comentarios: 0
Tarjetas
1. El principal
Cambio de fecha14.02.2014 07:53
*TítuloVakansiya kompanii «Alfa Xors» Menedzher po prodazham (konnaya industriya)
*OfertaOferta de empleo
*País Rusia Federaci?n Rusa
Ciudad grande más cercanaМосква
*ProfesiónVendedor
Otras profesiones disponibles
La duración del trabajo (años)0
Especialización
(para montar solamente)

2. Información sobre precio
Precio de una sola vez
Precio por hora
Precio diario
Precio al mes30 RUB
ResidenciaNo tiene residencia

3. Información de Contacto
Nombre de usuarioAlfa Xors
Apellidos del usuario
SexoNo especificado
Fecha de nacimiento31.12.1969
Estado civilNo especificado
Email de contactoinfo@alfa-horse.ru
Teléfono de contacto8 (495) 967 66 17
UbicaciónMoskva, okolo m. Baumanskaya
Mapa de ubicación
Página de Internethttp://alfa-horse.ru/contact

4. Información adicional
Información adicionalВакансия компании «Альфа Хорс» Менеджер по продажам (конная индустрия)

Компания Альфа Хорс объявляет вакансию менеджера по продажам в конной сфере.

Должностные обязанности
- Ведение и увеличение продаж по всем направлениям работы компании;
- Время от времени командировки (в основном Москва, МО)
- Развитие партнерской базы;
- Консультирование клиентов;
- Качественная организация работы с существующими клиентами;

Требуется
- Знание конной тематики и лошадей, личные контакты в конной сфере Москвы, МО и РФ являются преимуществом
- Опыт работы в продажах
- Образование высшее (желательно профильное – зоотехническое, ветеринарное)
- Гражданство РФ
- Грамотный устный и письменный язык
- Активная жизненная позиция
- Целеустремленность
- Стрессоустойчивость
- Быстрообучаемость
- Аккуратность
- Личная организованность
Мы предлагаем
- Оформление по ТК РФ
- Офис 5 минут пешком от м. Бауманская, ул. Спартаковская, д. 11
- 5/2 с 10 до 19 часов
- Оплачиваемый отпуск и больничные листы
- Зарплата два раза в месяц
- Оклад + % от продаж (по договорённости)

О нас
Альфа Хорс
Тел.: +7 (495) 967-66-17
www.alfa-horse.ru
Свои резюме присылайте по адресу: info@alfa-horse.ru

Компания «Альфа Хорс» ведет успешную работу на конном рынке России. Основные направления деятельности компании: Лошади: индивидуальный поиск и подбор лошади для клиента; организация просмотра и приобретения лошади в странах ЕвроСоюза; перевозка лошадей авто и авиа транспортом; страхование лошадей. Обучение и туризм: организация мастер-классов у ведущих тренеров и спортсменов в Европе, обучения в лучших конных школах в Европе, поездок на лучшие международные мировые турниры. Строительство и проектирование: изготовление и сборка карскасно-тентовых конных манежей; проектирование конюшен и конно-спортивных комплексов; поставка оборудования для внутреннего и внешнего устройства КСК; специализированная техника для КСК; системы видеонаблюдения; юридические услуги, оформление документов на лошадей.

5. El acceso a la tarjeta
Mensaje del modo dePermiten enviar mensajes a esta tarjeta
Modo de seguridadTodo el mundo puede leer la tarjeta y comentarios

Otros mensajes de este usuario

Cambiado: 25.08.2013
País:  Rusia Rusia
Ciudad: Москва
Título: Vakansiya kompanii «Alfa Xors» Menedzher po prodazham (konnaya industriya)
Oferta: Oferta de empleo
Profesión: Zootecnista
Especial:
Fotos: 1Puntos de vista: 9254      Ver »
  Menedzher po prodazham
Cambiado: 29.07.2014
Título: Menedzher po prodazham
Profesión: Vendedor
Especial:
Fotos: 1Puntos de vista: 7374      Ver »
  Menedzher po prodazham v OOO "Alfa Xors"
Cambiado: 20.02.2015
Ciudad: -
Título: Menedzher po prodazham v OOO "Alfa Xors"
Especial:
Puntos de vista: 5178      Ver »

Top.Mail.Ru