1.
N:8886
Date d'enregistrement:11.02.2015
Date de publication:11.02.2015
Statut des ventes:Vente
Pays:
RussiaNom du cheval:Пастэль
Les prix des billets:3000E-10000E
Spécialisation principaleя:Eventing
2. Information sur l'emplacement
Lieu:
Город Новосибирск., п.Верх-Тула КСОЦ"Свобода"3. Informations sur la race
Année de naissance:2010
Sexe:Mare
Hauteur au garrot (cm):165
Suit le cheval:Brown
Race:Trakehner
4. Information sur l'expérience
5. Informations sur le pedigree
Pays de naissance:Russia
Père:Эрбит
Mère:Пломба
Pedigree:
| Эрбит | Боприт | Блеск |
| |
| | Поза |
| |
| | Эсмиральда | Стрепет |
| |
| | Эстелия |
| |
| | Пломба | Бум | Мурманск |
| |
| | Безодня |
| |
| | Пепелла | Призыв |
| |
| | Пристань |
6. Coordonnées
Numéro de téléphone:8-952-949-43-60
Personne à contacter:Ирина Васильевна
7. Informations complémentaires
Informations complémentaires:
Описание:
Продаётся кобыла Пастэль, очень перспективная: врождённый прыжок и прекрасные легкие аллюры, экстерьерная, талантливая кобыла под большой спорт. Напрыгана на свободе до 120. Работает по ездам для молодых лошадей.
Родословная:
Пломба - дочь Бума, линия Рауфбольда, и Пепелы. Рауфбольд выдающийся производитель, родоначальник одной из известнейших линий тракененской породы, буденовской и др. пород спортивного направления.
От Райфбольда было получено много лошадей высокого класса, многие из них были великолепными дербистами. В 1960-м родились Зритель (Зависть от Загара), одержавший победу в Большом Летнем призе, и Гаер (Гера от Эгира), выигравший восемь традиционных скачек, среди которых были призы Калинина и СССР. Последним выдающимся потомком жеребца стал рыжий Мурманск (Мета от Агрегата), появившийся на свет год спустя. Он вышел победителем «малого Дерби» – приза РСФСР, а затем выиграл и приз Буденного. Под занавес своего трехлетнего сезона Мурманск занял второе место сначала в призе Москвы, а затем и в призе Европы, уступив у столба французскому Фудзияме, но опередив Меркуриуса, который дважды признавался «Лошадью года» в Германии.
Пепела - дочь Призыва, рожденного в Кировском конном заводе, сын Выходца, линия Пифагораза и Стрепета.
Отец Пастели Эрбит - чемпион по конкуру. От матки Эсмеральды, дочери Стрепета (сын Тополя, линия Прибоя) и Эстелии. Тополь выдающийся ипподромный боец, победитель дерби, обладатель российской тройной короны. Отец Эрбита - Боприт, так же имеет хорошую спортивную карьеру и знаменитых предков, таких как Эол (дед Боприта, призер национальных и международных соревнований по конкуру, выдающийся производитель) и мать Боприта - Поза, от Опыта, линия Оссиана. Опыт неоднократно выступал в конкуре и троеборье.8. L'accès à la carte
Recevoir les message en mode:Permettez à laisser un message pour cette carte
Confidentialité:Disponible pour toute lecture de carte et des commentaires