1.
N:6195
Fecha de registro:30.10.2013
Cambio de fecha:30.10.2013
Venta de estado:En alquiler
País:
RussiaNombre del caballo:Имитация
Los precios de la clase:Más barato 1000E
Mayor especialización:Dressage
2. Información de ubicación
Ciudad grande más cercana:Москва
Ubicación:
10 км от МКАД, Дмитровское шоссе.3. Raza información
Año de nacimiento:2000
Sexo:Yegua
Altura (cm):160
Color:Negro
Raza:Russian Riding Horse
4. Información acerca de la experiencia
Una mayor especialización:
Salto
Doma
Estetica
Temperamento:5-Normal
5. Información de pedigrí
País de nacimiento:Russia
6. Información de Contacto
Teléfono de contacto:89104652639
Persona de contacto:Татьяна Олеговна
7. Información adicional
Información adicional:
Предлагаю в пол-аренды кобылу:
Русская верховая порода, 2000 г.р, 160 см в холке, караковой масти, умница, красавица, очень общительная и сообразительная.
Специализация – любительская выездка. У лошади мягкие приятные аллюры и хороший импульс. Из элементов – чёткие переходы, остановки, осаживания, прибавки, полупируэты и все боковые на всех аллюрах.
Также лошадь обладает хорошими прыжковыми качествами. В прошлом проходила маршруты 100-110 см – сейчас прыгает нечасто, для удовольствия.
К начинающим всадникам относится терпеливо и даже бережно, поэтому есть возможность для обучения «с нуля», обучения детей от 8-10 лет и всех желающих приобщиться к миру лошади и верховой езды.
Лошадь проживает по адресу: Дмитровское ш., посёлок Шереметьевский, ул. Комарова, д. 29; 10 км от МКАД.
Для занятий в клубе созданы все условия – 2 плаца с ровным лёгким грунтом, комната отдыха, ухоженная территория, выезд в лес, квалифицированный персонал (тренер-мастер спорта по требованию).
Цена невысокая, зависит от количества занятий в неделю и дополнительных пожеланий арендатора.8. El acceso a la tarjeta
Mensaje del modo de:Permiten enviar mensajes a esta tarjeta
Modo de seguridad:Todo el mundo puede leer la tarjeta y comentarios